Какие у вас ощущения, когда слушаете поющие трусы или смотрите российскую мелодраму, стыдно не бывает?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77055)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus , Norton

Нет! Я только голый это всё смотрю! А голым я бываю на НГ и в др))) 

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40578)

Нравитcя: Selena , Norton , Ftolamus , Виквак , Piligrim

Перед кем стыдно?

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79361)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus , Виквак , potap , Piligrim

Никаких ощущений. И трусы не слушаю и мелодрамы не смотрю.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53599)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus , Виквак

Не смотрю то, что мне нравится.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)

Нравитcя: Ftolamus , potap , Виквак

Печально просто, а не стыдно.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69276)

Нравитcя: Ftolamus , Виквак

От Баха не кончаю.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Ftolamus , Виквак

не слушаю такое, но от мелодрам стыд не охватывает

potap online - Старожил (55767)

Нравитcя: Norton , Ftolamus

Не знаю. Они как-то мимо меня проходят

Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3673)

Нравитcя: Ftolamus , Piligrim

Стыдно за артистов которые воображают и рисуются например Воробьев отвратительный эго тип.Тащится от себя

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Norton , Ftolamus

волки.jpg

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь