Если падать духом, то куда?

Приглашен:

potap - Старожил (55907)

Нравитcя: Ftolamus , Marsel , Selena , Domenik

На диванчик. Переспать это дело

Ftolamus - Старожил (46573)

Нравитcя: Marsel , Selena

в омут с головой.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69422)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus

в небо!

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)

Нравитcя: Marsel , Domenik

Если в армии, то дух падает на взлётеу в казарме! И отжимается)) 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139900)

Нравитcя: Marsel , Domenik

в море удовольствия

Domenik - Старожил (11831)

Нравитcя: Solomeya , Marsel

В объятья Бахуса.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53651)

Нравитcя: Marsel , Domenik

На дно бокала.

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7563)

Нравитcя: Marsel , Domenik

С постамента своей уверенности!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь