Почему шпроты под названием "Старая Рига" производят на Ленинградском проспекте в Москве, что общего у Ленинградки с Ригой?

Приглашен:

шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus , Виквак , Piligrim

пиво жигулевское тоже не в цехах Автоваза варят

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69449)

Нравитcя: Ftolamus , potap , Виквак

Направление.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138235)

Нравитcя: Ftolamus , Виквак , Solomeya

Шпроты из Прибалтики всегда были очень хорошими. Наверное это такой маркетинговый ход.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53679)

Нравитcя: Ftolamus , Marsel , Domenik

Обманщики. Може они кильку закупают у латышей.

Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3673)

Нравитcя: Ftolamus , Виквак

Просто отголоски

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139954)

Нравитcя: Ftolamus , Виквак

я пробовала  такие шпроты..ну вот без ложной скромности  скажу, что эстонские на порядок выше этих  и я привозила друзьям в Москву, они тоже оценили их вкус.

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77225)

Нравитcя: Ftolamus

Девчонки на Ленинградке- прошлый век! Теперь там шпроты выгоднее делать)) 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137804)

Нравитcя: Ftolamus

Балтийские широты.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь