Когда последний раз в водоёме плавали, в каком+++?


IMG_2730.jpeg
Приглашен:

Domenik - Старожил (11831)

Нравитcя: Marsel , Solomeya , Виквак

В море каждый вечер, когда не на работе.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)

Нравитcя: Виквак , Evg , Marsel , Domenik

В бассейне только. Волга, Балтийское море, Ока, это очень давно посещала.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140079)

Нравитcя: Виквак , Evg

в мае  в Средиземном  море))

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137915)

Нравитcя: Evg , Виквак

Пироговское водохранилище, бухта Радости.

artiborn - Завсегдатай (5867)

Нравитcя: Виквак , Evg

В Чёрном

Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13279)

Нравитcя: Виквак , Капля_Никотина

В бассейне регулярно по абонементу. Дня 3 назад. Сейчас там 2 недели перерыв. Ну а в  природном- в октябре прошлого года в Средиземном море в Турции

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138340)

Нравитcя: Domenik , Виквак

Последние годы я невыездная, мой водоем ванна!

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10551)

Нравитcя: Виквак

Этим летом загорать и купаться пытаюсь в реке Ока постоянно 

Pimidorca online - Старожил (10630)

Нравитcя: Виквак

в каспийском море

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7650)

Нравитcя: Виквак

К сожалению, в бассейн с апреля не езжу...

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69528)

Нравитcя: Виквак

Я только в море купаюсь. 

шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)

Нравитcя: Виквак

зимой,в озере,у берега, не глубоко,по колено было, и рыбу ловить как отшептало

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь