Интернет испоганили, скорость снизили, за что платить?

Приглашен:

potap - Старожил (56012)

Нравитcя: artiborn

Ни за что. Просто так плати

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3810)

Нравитcя: artiborn

Меняй провайдера. Хоть цены и одинаковые у всех, всё равно выбор есть.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)

Нравитcя: artiborn

можешь и не платить)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь