С какой периодичностью вы закупаетесь продуктами?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)

Нравитcя: Solomeya , AveDeo , Selena

Дома всегда полно запасов, поэтому раз в неделю мне в самый раз. Просто я молочку не люблю.

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41003)

Нравитcя: Selena , AveDeo

Более 16 раз в неделю) в зависимости от графика работы и поездок на дачу.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24344)

Нравитcя: AveDeo , Selena

2 раза в неделю

potap online - Старожил (55732)

Нравитcя: AveDeo , Selena

Раз в четыре дня. График такой

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53581)

Нравитcя: Selena , AveDeo

Когда заканчиваются сигареты, то иду и за продуктами, курю иедко., пачки на неделю хватает.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77028)

Нравитcя: AveDeo , Selena

Шёл, зашёл, купил… Если тащить не охота- заказал. 

Alexander9816 - Свободный воин - Новичок (172)

Нравитcя: AveDeo , Selena

каждые 3 дня

Leshij - Завсегдатай (4612)

Нравитcя: AveDeo , Selena

раз в неделю существенным, и по мере надобности хлебом, мороженкой, ягодами и фруктами

artiborn - Завсегдатай (5865)

Нравитcя: AveDeo , Selena

Зависит от аппетита, он от работы, она волков кормит в думе.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137501)

Нравитcя: AveDeo , Selena

По необходимости.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)

Нравитcя: Selena , AveDeo

  раз  в неделю-полторы хожу в магазин, где закупаю на несколько дней вперёд.  А так в своём магазине покупаю продукты перед выходными на  дня  три обычно, не люблю каждый день в магазин ходить

AveDeo - Завсегдатай (6216)

Нравитcя: Selena

Во первых стратегический запас тушенки, я люблю больше свинско месо
жена - говядину и индейку, полморозильника отведено под нарезанные
овощи, одно отделение - рыба, вместо хлеба летом спагетти или витушки
и я запасаю бомж-пакеты, штук 10 в наличии, на неделю берем молока 
штук 6 , сын привозит с оптовой базы черешню и яблоки, раз в 15 дней
пару ящиков, так что дома мини склад, под столом 2-3 ящика стоят
иногда берем много бородинского хлеба на сухари, кладу в суп
короче все спонтанно и по ситуации

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7460)

Нравитcя: Selena

Так совпадает, что по пятницам...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь