С какой периодичностью вы закупаетесь продуктами?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
13 ответов
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)
Нравитcя: Solomeya , AveDeo , Selena
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41003)
Нравитcя: Selena , AveDeo
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24344)
Нравитcя: AveDeo , Selena
potap
-
Старожил (55732)
Нравитcя: AveDeo , Selena
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53581)
Нравитcя: Selena , AveDeo
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77028)
Нравитcя: AveDeo , Selena
Alexander9816 - Свободный воин - Новичок (172)
Нравитcя: AveDeo , Selena
Leshij - Завсегдатай (4612)
Нравитcя: AveDeo , Selena
artiborn - Завсегдатай (5865)
Нравитcя: AveDeo , Selena
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137501)
Нравитcя: AveDeo , Selena
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)
Нравитcя: Selena , AveDeo
AveDeo - Завсегдатай (6216)
Нравитcя: Selena
жена - говядину и индейку, полморозильника отведено под нарезанные
овощи, одно отделение - рыба, вместо хлеба летом спагетти или витушки
и я запасаю бомж-пакеты, штук 10 в наличии, на неделю берем молока
штук 6 , сын привозит с оптовой базы черешню и яблоки, раз в 15 дней
пару ящиков, так что дома мини склад, под столом 2-3 ящика стоят
иногда берем много бородинского хлеба на сухари, кладу в суп
короче все спонтанно и по ситуации
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7460)
Нравитcя: Selena