Всегда ли вас устраивают товары, которые вы заказываете в интернет-магазине?
Часто ошибаетесь?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Leshij - Завсегдатай (4621)
Нравитcя: Solomeya
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)
Нравитcя: Solomeya , Domenik
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)
Нравитcя: potap , Solomeya
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69548)
Нравитcя: Domenik , Solomeya
Domenik - Старожил (11831)
Нравитcя: Solomeya , Marsel
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)
Нравитcя: Solomeya
potap - Старожил (56012)
Нравитcя: Solomeya
Ыба_Ая - Старожил (26035)
Нравитcя: Solomeya
Бывает, что картинка товара не соответствует реальному, особенно по цвету.. но, к счастью, есть отказ..
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3810)
Нравитcя: Solomeya