Всегда ли вас устраивают товары, которые вы заказываете в интернет-магазине?

Часто ошибаетесь?
Приглашен:

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: Solomeya

почти всегда, я тщательно выбираю. один раз куртка пришла не по размеру, ну и смартфон, совсем не соответствовал заявленным параметрам... а так всё ок, я почти всё на алике заказывал, щас на озоне больше

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)

Нравитcя: Solomeya , Domenik

Я очень редко это делаю. Одежду вообще не заказывала никогда.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)

Нравитcя: potap , Solomeya

редко в чём то разочаровываюсь..я сначала хорошо изучаю, отзывы читаю..

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69548)

Нравитcя: Domenik , Solomeya

По весне один раз ошиблась. Думала фен, а оказалось круглая плойка.

Domenik - Старожил (11831)

Нравитcя: Solomeya , Marsel

Пока всё устраивает.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)

Нравитcя: Solomeya

Предпочитаю щупать и примерять в реале.

potap - Старожил (56012)

Нравитcя: Solomeya

Почти не встречались плохие

Ыба_Ая - Старожил (26035)

Нравитcя: Solomeya

Если нет брака, то процентов на 98..
Бывает, что картинка товара не соответствует реальному, особенно по цвету.. но, к счастью, есть отказ..

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3810)

Нравитcя: Solomeya

Из-за интернет-мошенничества в интернете ничего не покупаю.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь