Вы до сих пор пользуетесь email'ом или все заменили мессенджерами?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
nugae - Завсегдатай (1280)
Нравитcя: Evg , Ftolamus , VEri
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10551)
Нравитcя: Ftolamus , VEri
Ftolamus - Старожил (46620)
Нравитcя: Evg
Leshij - Завсегдатай (4621)
Нравитcя: VEri
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3810)
Нравитcя: Piligrim
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)
Нравитcя: Solomeya
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)
Нравитcя: VEri
шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)