Вы до сих пор пользуетесь email'ом или все заменили мессенджерами?

Приглашен:

nugae - Завсегдатай (1280)

Нравитcя: Evg , Ftolamus , VEri

Мылом никогда не пользовалась. Смс))

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10551)

Нравитcя: Ftolamus , VEri

Пользуюсь. Там разные письма важные пишу. Оповещение приходит нужные. Пароли и т.д. 

Ftolamus - Старожил (46620)

Нравитcя: Evg

я не знаю, что такое мессенджеры.

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: VEri

всякая регистрация, чеки и подобное конечно на мейл, а сам там никогда не переписывался

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3810)

Нравитcя: Piligrim

У меня даже нет смартфона.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)

Нравитcя: Solomeya

50 на 50.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)

Нравитcя: VEri

почта нужна

шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)

почта есть, нужна была когда разрешение на оружие продлевал, а так ей не пользуюсь 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)

Бумажным конвертом и перьевой ручкой с чернилами.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь