У вас есть принципы по которым вы выбираете в интернете то, что вам по душе(сайты, подписки, соцсети, приложения, игры и тп.)

Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69548)

Нравитcя: Solomeya , Evg , Marsel , Piligrim

Где интересно, там и бываю.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)

Нравитcя: Solomeya , Evg , Norton

Принцип один: понравился сайт и пр.- значит выбираю!

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79513)

Нравитcя: Evg , Marsel , Piligrim

Выбираю по принципу: нравится - не нравится.

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: Piligrim

скорее предпочтения чем принципы

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)

Нравитcя: Piligrim

если душа моя расположилась, значит то и выбираю))

Pimidorca - Старожил (10633)

Нравитcя: Piligrim

по моим интересам выбираю

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)

Нравитcя: Norton

Все предпочтения - в закладках.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3810)

Мои принципы могут не совпадать с принципами всего вышеперечисленного.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь