Ваш питомец ест/ел человеческую еду? +++
Эта парочка покорила моё сердце:
https://www.youtube.com/shorts/NRfRIYOf0ks
https://www.youtube.com/shorts/NRfRIYOf0ks
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
11 ответов
Ftolamus - Старожил (46509)
Нравитcя: Selena , Solomeya
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)
Нравитcя: Norton , Solomeya , Selena
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53581)
Нравитcя: Marsel , Domenik , Selena
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)
Нравитcя: Norton , Selena
nugae - Завсегдатай (1280)
Нравитcя: Piligrim , Selena
Pimidorca - Старожил (10338)
Нравитcя: Piligrim , Selena
Leshij - Завсегдатай (4612)
Нравитcя: Norton , Selena
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137501)
Нравитcя: Norton , Selena
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Norton , Selena
artiborn - Завсегдатай (5865)
Нравитcя: Selena
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79339)
Нравитcя: Selena
огурцы свежие и соленые только так хрумкает.
Малину спелую сама обрывает, до которой дотянется, вот смородину не ест почему-то.
Арбуз тоже любит, а от яблок вообще тащится
Забыл... и мороженое любит и конфеты, и печенье разное.
Но конфеты шоколадные стараемся не давать, пацан иногда исподтишка подкидывает ей, ловил его на этом.
И собачью тушенку ест и сухой корм тоже, если голодна.