Вам слышно, когда вечером, перед тем, как лететь на ночлег, галки и вороны делают перекличку? Пение каких птичек вам нравится слушать?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь


10 ответов
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138005)
Нравитcя: Виквак , potap , Norton , artiborn , Solomeya
Vovland - professor
-
Старожил (59192)
Нравитcя: Solomeya , Виквак , Norton , potap
Вдруг открою рот и туда ворона залетит
шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)
Нравитcя: Solomeya , Виквак , Norton , potap
орут бывает (вороны) но днем
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79361)
Нравитcя: Solomeya , Виквак , Tonik , potap
слышал их карканье, а последние несколько лет пропали куда-то...
Мне не нравится, когда в 4 утра птички уже поют, спать мешают
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77055)
Нравитcя: Norton , Tonik , potap , Solomeya
Leshij - Завсегдатай (4614)
Нравитcя: Norton , Виквак , potap , Solomeya
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)
Нравитcя: Виквак , potap , Norton , Solomeya
А так парк рядом и там разные голоса птиц, но не вороны и галки, соловья часто слышно, вчера кукушка куковала.
potap - Старожил (55767)
Нравитcя: Marsel , Виквак , Norton , Solomeya
Мне бы никаких не слышать
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137556)
Нравитcя: Solomeya
artiborn - Завсегдатай (5865)