В какой сети вы покупаете лекарства?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53581)
Нравитcя: Marsel , Piligrim , potap , Selena
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77028)
Нравитcя: Norton , Piligrim , Selena
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)
Нравитcя: Norton , Solomeya , Selena
potap - Старожил (55732)
Нравитcя: Norton , Piligrim , Selena
Если нужно - закупаюсь в ближайших. Их, слава Гиппократу на каждом шагу натыкано
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79339)
Нравитcя: potap , Marsel , Selena
а дорогие лекарства стараюсь выписывать онлайн, там цены намного дешевле,
чем в городских аптеках.
Онлайн пользуюсь только вот этой аптекой
https://www.apotheke.de/
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137501)
Нравитcя: potap , Selena
artiborn - Завсегдатай (5865)
Нравитcя: Selena
Leshij - Завсегдатай (4612)
Нравитcя: Selena
Pimidorca - Старожил (10338)
Нравитcя: Selena
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)
Нравитcя: Selena
А так какая аптека по пути или ближе оказывается, там и покупаю..цены у нас практически одинаковые, а витамины дешевле покупать в магазинах ТЦ