У вас красивая тень?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79310)

Нравитcя: potap , Fludetta , Виквак , Marsel

Ширше меня
Одуванчик_надо_фотографировать.jpg

potap online - Старожил (55675)

Нравитcя: Fludetta , Marsel , Norton , Виквак , Tonik

Жирная стала

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (76979)

Нравитcя: Fludetta , Marsel , Norton , Tonik

Вчера случайно сделал два кадра своей тени, жаль что уже удалил, а увидели бы меня- красавца, там я в сто раз лучше, чем в реале))) 

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137422)

Нравитcя: Fludetta , Norton , Виквак

Расплывчатая.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137913)

Нравитcя: Norton , Fludetta , Виквак

Напоминает тень отца Гамлета.

Pimidorca - Старожил (10286)

Нравитcя: Fludetta , Виквак

красивая, но скромная - всегда в тени она у меня)

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139515)

Нравитcя: Fludetta

да как то я к ней не приглядываюсь

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69174)

Нравитcя: Fludetta

Загадочная.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь