Интересно играть в шахматы с котом?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77317)

Нравитcя: Fludetta

Нет! Он мне поддаётся, чтобы ужин получить) 

Pimidorca - Старожил (10633)

Нравитcя: Fludetta , Виквак

не очень, шах и мат ставит на пятом ходу - паразит такой

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)

Нравитcя: Fludetta , Виквак

Играю плохо я и кошке со мной не очень интересно...

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9616)

Нравитcя: Piligrim , Fludetta

Я в шахматах кроме, как ходит конь и пешка, ничего не понимаю. Видимо коту будет не интересно со мной играть. 

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69548)

Нравитcя: Piligrim , Fludetta

С собакой проще.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)

Нравитcя: Fludetta

Перед королевой сразу сдаюсь.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь