У вас мультиварка есть? Часто пользуетесь? И что там получается вкуснее, чем на плите и в духовке?
Думаю, покупать иль нет...
*смайлик , чешущий репу))
*смайлик , чешущий репу))
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
13 ответов
Ыба_Ая - Старожил (26035)
Нравитcя: Виквак , Tonik , potap , Колючка , Norton , AveDeo , SelenaБольше »
Каши вкусные..
1. Очень выручает, когда нет возможности тратить время на готовку, накидала, залила, выставила таймер и пошла по своим делам, к нужному времени пришла, "варево" готово)) (для мам с маленькими детьми удобно)
2. Летом, в жару не надо стоять у "мартена"..
3. Для дачи идеальный вариант!
Pimidorca - Старожил (10668)
Нравитcя: Виквак , potap , Norton , AveDeo , Selena
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77347)
Нравитcя: Tonik , potap , Norton , AveDeo , Selena
potap - Старожил (56040)
Нравитcя: Виквак , Norton , AveDeo , Selena
Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13283)
Нравитcя: Norton , AveDeo , Piligrim , Selena
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79572)
Нравитcя: potap , AveDeo , Piligrim , Selena
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140187)
Нравитcя: Norton , AveDeo , Selena
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41063)
Нравитcя: Norton , AveDeo , Selena
AveDeo - Завсегдатай (6250)
Нравитcя: Norton , Piligrim , Selena
в домашних условиях...риск превышает пользу
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137988)
Нравитcя: AveDeo , Selena , Norton
artiborn - Завсегдатай (5867)
Нравитcя: Selena , AveDeo
Leshij - Завсегдатай (4621)
Нравитcя: Selena
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7670)
Нравитcя: Selena