Всё могут короли, а королевы могут ?

ну не будем, что не всё они могут..поверим высказыванию..
Приглашен:

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49271)

Нравитcя: Tonik , Norton

Единовластная королева может всё,
а королева при короле - декоративная функция.

potap - Старожил (55544)

Нравитcя: Tonik , Marsel , Piligrim , Norton

Они могут ещё больше

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137674)

Нравитcя: Tonik , Solomeya , potap , Norton

Я пойду налево, а может быть направо,Я ведь - королева, я имею право на любой ход... (с)
 

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (76824)

Нравитcя: Tonik , Piligrim , Norton

Могут, если голова не болит)) 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137188)

Нравитcя: Tonik , Norton

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79216)

Нравитcя: potap , Tonik

Ни король, ни королева не могут проехать по самому красивому мосту на свете - 
по небесной радуге)))

Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3642)

Нравитcя: Tonik

Из под тишка

artiborn - Завсегдатай (5865)

Нравитcя: Tonik

Императрицы только

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь