Всё могут короли, а королевы могут ?
ну не будем, что не всё они могут..поверим высказыванию..
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49271)
Нравитcя: Tonik , Norton
а королева при короле - декоративная функция.
potap - Старожил (55544)
Нравитcя: Tonik , Marsel , Piligrim , Norton
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137674)
Нравитcя: Tonik , Solomeya , potap , Norton
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (76824)
Нравитcя: Tonik , Piligrim , Norton
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137188)
Нравитcя: Tonik , Norton
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79216)
Нравитcя: potap , Tonik
по небесной радуге)))
Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3642)
Нравитcя: Tonik
artiborn - Завсегдатай (5865)
Нравитcя: Tonik