Атмосфера сайта, а именно отдельные его посетители как на вас влияют?

Чота последнее время стали нравиться фильмы, где ГГ -негр!
Ну Идрис Эльба - это вообще моя давняя любовь.
 А тут открыла для себя ещё одного  - Лэнс Реддик, правда узнала, что актера не стало в 2023 году - расстроилась прям.....
Так вот собственно вопрос - может меня Виквак заколдовал ?! 
...опять же танец Заули мне покоя не дает....
 
эльба.PNG лэнс.PNG
Приглашен:

Капля_Никотина - #Лучше поздно, чем никогда# - Старожил (35580)

Нравитcя: potap , Tonik , Norton , Виквак , Инга

Виквака к ответу!
За дискриминацию белых женщин и игнорирование
отечественных производительниц!!!
Требую импортозамещения чумазых красоток!
Позор Викваку!!!
Весь сайт с правильного пути сбивает))))

Norton - Старожил (69395)

Нравитcя: Виквак , potap , Piligrim , Solomeya , Инга

Идрис Эльба мне тоже нравится.
Но еще больше мне нравится актер Дензел Вашингтон
Оба играют великолепно)))
Дензел_Вашингтон1.jpg

Pimidorca - Завсегдатай (2477)

Нравитcя: Виквак , Инга , potap , Norton

чет я боюсь попасть под чары виквака - вдруг по неграм буду сходить с ума

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (67805)

Нравитcя: Инга , Капля_Никотина , potap , Norton

Мне на днях один наш мужского пола снился (не буду писать кто))), он учил меня, как шить надувные кожаные матрасы!))) Я ему говорю- кожа, себестоимость дорогая… А он, нет, вот там можно купить, только она кремового цвета вся… Бред!)))

potap - Старожил (43855)

Нравитcя: Инга , Tonik , Norton , Виквак

Может что в крови?
Стихи писать не тянет?

Vovland - professor - Старожил (50634)

Нравитcя: Инга , potap , Norton , Виквак

Я до негров пока не дошёл. А вот по Сыроже порой скучаю

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (118461)

Нравитcя: Виквак , potap , Solomeya , Инга

А мне очень был симпатичен Эдди Мерфи

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (44642)

Нравитcя: Marsel , Инга , Виквак , Norton

Из "белых цыпочек" мне нравятся темнокожие актеры. Но никто с аскее на этот выбор не влиял. Да и на всё остальное тоже. Аске- это привычка заходить в то место, где когда то бывали хорошие люди. С годами их становится всё меньше.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (119099)

Нравитcя: potap , Norton , Виквак

Нее, Вик тут ни при чём, у тебя же любовь была давняя, а то вдруг Вик обременится чувством вины, а унего и так вон  какие то проблемы с юмором))Хорошо влияют на меня обитатели сайта.
Моё отношение к неграм не поменялось)))

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (118439)

Нравитcя: Norton , Инга , Виквак

Морган Фримен сайт пока не посещает.

Selena - Мне думать вообще нельзя, потому что я могу передумать. - Старожил (56607)

Нравитcя: Инга , Виквак , Piligrim

Один раз я увидела 2-х метрового негра. Шел по Ленинскому проспекту и широко улыбался. Это был самый красивый человек на планете. Ещё никого краше не видела. 

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (38346)

Нравитcя: Инга , Виквак

А вот не фанат)

Ыба_Ая - Старожил (22398)

Нравитcя: Инга

В смысле, Виквак как действует?))
Да ну.. хоть и кумирствую, но все его негритянки - сплошное надувательство!))) 
Кстати, недавно на улице негритянок видела.. идут такие две кулёмы под ручку, быстро даже не поняла, что в них не так.. симпатичные миниатюрные девушки, правильные черты лица, одеты стильно, но ярко... потом дошло про цвет кожи.. если их чуть обелить, то можно было принять за красивых молодых цыганок.)) .. но про Виквака навряд ли вспомнила в тот момент.. 
Но обыватели сайта конечно влияют на реальную жизнь, особенно те, кто в воображении уже оброс определенным бэкграундом, имеет свой образ... позавчера иду адоль прилавка в рыбном магазине, взгляд запнулся об тунца, зависла, вспоминая, что же Колючка из своего тунца приготовила?)) Витрины рассматриваю, сквозь фотки Селены; садовые работы начались, я отыскала скрины с советами Нортона; ну а рецепты это вообще святое, пользователи, в том числе  те, которых здесь уже нет, даже не представляют, сколько раз я их мысленно поблагодарила, готовя какое нибудь блюдо по их рецепту.. так что, влияние ощущаю!))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь