У мерчендайзеров окончательно крышак поехал или если они ничего не будут делать, то их уволят?

Когда в магазинах все товары перемещали с места на место, с севера-запада на юго-восток, я, хоть сам не понимал целей их действий, но списывал это на мою тупость, а когда меняют местами овощи с фруктами на одном стелаже, которые уже лет 5 так лежали и все привыкли - это ЗАЧЕМ???
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (124943)

Нравитcя: Ftolamus , Виквак , potap , AveDeo , Инга

Это делается специально для того, чтобы пока искали нужный товар прикупили бы еще что-нибудь, а чем ранее не думали, идя по старому маршруту.

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (70580)

Нравитcя: Piligrim , potap , Ftolamus , AveDeo , Инга

Хлеб ещё часто в дальний угол, его чаще покупают, пока идут за ним, ещё что- нибудь купят. Хотя «5» его сейчас на входе держит, наверное чтобы полы не топтали))

Selena - Я в ответе за то, что написала, но не за то, как вы это поняли. - Старожил (60564)

Нравитcя: Ftolamus , Виквак , Piligrim

Я вообще заметила, что все новшевства всегда к худшему. 
Но вообще то в торговле есть такое понятие, как психология покупателя. Возможно, исходя из данной направленности, предположить, что всё со временем притирается и притупляется. Ну вот зашел Вася Пупкин за морковкой, хвать , а с закрытыми глазаме нащупал вместо неё апельсин и решил его тоже купить вместе с морковкой, которую он всё равно найдет и на новом её месте. Такая стратегия короче..

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (124362)

Нравитcя: potap , Ftolamus

цены.jpg

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54649)

Нравитcя: Ftolamus

ну надо же этим мерчендайзерам за что-то денюшки получать !!

Pimidorca - Завсегдатай (4509)

Нравитcя: Ftolamus

у них там все по феншую

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь