Вы чем свое фамильное столовое серебро чистите?)

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138139)

Нравитcя: Ыба_Ая , Solomeya , potap

Есть в продаже специальный для этого порошок или зубной пастой.

potap - Старожил (55860)

Нравитcя: Norton , Margo , Ыба_Ая , Piligrim , Tonik , Колючка , Виквак , Marsel , ИнгаБольше »

Кухарка начищает

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79437)

Нравитcя: potap , Margo , Ыба_Ая , Piligrim , Tonik

А нет никакого столового серебра.
Есть пара подсвечников, кем-то подаренных и кольца у жены.
Чем она все это чистит, понятия не имею.
 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53638)

Нравитcя: potap , Ыба_Ая , Marsel , Domenik

Содой.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137686)

Нравитcя: potap , Ыба_Ая , Norton

Зубной пастой.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139805)

Нравитcя: Ыба_Ая , potap , Norton

цепочки, серёжки  в фольгу ..сода, соль и кипяток

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24359)

Нравитcя: Колючка , Ыба_Ая , potap

фамильной солью
четверговой

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69379)

Нравитcя: Ыба_Ая , potap

Зубным порошком хорошо.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь