С днём чекиста! Есть кого поздравить (поздравляю нашего разведчика)?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
Ftolamus
-
Старожил (46567)
Нравитcя: AveDeo , Norton , Evg , Виквак
а то, что служил в космической разведке - это не считается.
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10531)
Нравитcя: Piligrim , Виквак , Norton , Solomeya , Margo , AveDeo , FtolamusБольше »
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137686)
Нравитcя: Виквак , Evg , Norton , Solomeya , Инга , MargoБольше »
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79439)
Нравитcя: Виквак , Evg , Piligrim , Marsel , Margo , AveDeoБольше »
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Margo , Виквак , Piligrim , Norton , AveDeo , EvgБольше »
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53638)
Нравитcя: Виквак , Evg , Marsel , Margo , AveDeo
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138141)
Нравитcя: Norton , Виквак , Margo , AveDeo , Evg
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69379)
Нравитcя: Виквак , Капля_Никотина , Margo , Piligrim , Evg
Margo - Старожил (20884)
Нравитcя: Виквак , Piligrim , Norton , AveDeo , Evg
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139805)
Нравитcя: Margo , Norton , Evg , Виквак
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24359)
Нравитcя: AveDeo , Evg , Виквак
AveDeo - Завсегдатай (6225)
Нравитcя: Evg , Виквак
https://bothub.chat/main