Вам в детстве задавали вопрос :"Кого ты больше любишь папу или маму ?"

И как отвечали ?
мы с сестрой друг другу задавали этот вопрос несколько раз  за жизнь и в самом детстве мы обе отвечали, что папу любим больше..
Приглашен:

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9614)

Нравитcя: Tonik , Виквак , Margo , Norton

Нет, мне таких вопросов не задавали. А вот мы у сына спрашивали, и он, хотя был совсем маленьким, всегда отвечал, что любит одинаково. У ребёнка ума больше оказалось, чем у нас взрослых, иначе бы мы не задавали глупый вопрос, и не ставили ребёнка в такое положение, как выбор между родителями. 

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)

Нравитcя: Tonik , Виквак , Margo , Solomeya

Мама за меня отвечала всегда, что я папина дочка.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69494)

Нравитcя: Tonik , Виквак , Margo , Solomeya

Я свою собаку выбирала. Он мне братом был, с которым я выросла.

Ыба_Ая - Старожил (26035)

Нравитcя: Tonik , Виквак , Margo , Norton

Чужие задавали, даже не помню, что отвечала.. 

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77283)

Нравитcя: Tonik , Margo , Мирослава , Norton

Я и брат всегда отвечали как и сын у Мирославы !))) Гости пытались «разводить»- ну хоть немного больше кого… но у них не получалось нас переупрямить))) 

Margo - Старожил (20924)

Нравитcя: Виквак , Tonik , Marsel , Norton

Меня это обошло и моего сына тоже !

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)

Нравитcя: Marsel , Margo , Tonik , Domenik

Отца жальче было, мы понимали друг друга. С возрастом я поняла маму, она всё делала для семьи. Люблю их сильно, но каждого по своему.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Tonik , Виквак , Margo

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79509)

Нравитcя: Margo , Tonik

Отец с матерью меня о таком не спрашивали, с братом у меня были натянутые отношения.
Все и так знали, что больше всех я любил дядю - папиного брата.
Он был моим любимчиком, и я был его любимчиком
 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь