А что вы пьёте в основном из неалкогольных напитков?

Приглашен:

Margo - Старожил (20866)

Нравитcя: potap , Ftolamus , Norton , Evg

Воду,кофе,чай! Но обожаю Коко-колу!

potap online - Старожил (55758)

Нравитcя: Evg , Tonik , Ftolamus , Margo , Norton

Чай, кофе, вода минералка

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10518)

Нравитcя: Tonik , Ftolamus , potap , Margo , Norton

Кофе чуток утром, в основном чай, минералка. Кефир или молоко трескаю иногда.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: Ftolamus , Evg , potap , Margo , Norton

чай. кофе, сок, обычная вода

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77047)

Нравитcя: Ftolamus , potap , Evg , Norton

Воду хлещу из под крана.) 

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79358)

Нравитcя: Ftolamus , Margo , potap , Evg

Много что...
Воду, чай, кофе, соки различные, кока-колу, фанту, квас, лимонад.

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9603)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus , potap , Evg

чай, кофе и собственного приготовления компоты.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137990)

Нравитcя: Мирослава , Ftolamus , potap , Evg

Кофе, чай.

Vovland - professor - Старожил (59160)

Нравитcя: potap , Ftolamus , Evg

Утром кофе, днём и вечером чай

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)

Нравитcя: Ftolamus , potap , Evg

Чай, кофе, колу

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: Ftolamus , Margo

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь