В каких магазинах отовариваются богатые люди?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)

Нравитcя: Solomeya , AveDeo , Margo , Selena

В Елисеевском.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77028)

Нравитcя: Tonik , AveDeo , Margo , Selena

В Азбуке вкуса! Я тоже там… (был пару раз))

Margo - Старожил (20863)

Нравитcя: Selena , Solomeya , Domenik , Marsel

Я с ними не знакома и поэтому не знаю!

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)

Нравитcя: AveDeo , Margo , Selena

Не знаю про богатых, но более обеспеченные в нашем городе продукты покупают в сети "Сельвер" где работаю я,  за одеждой ездят в столицу, там есть брендовые магазины или за границу.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53581)

Нравитcя: Marsel , AveDeo , Selena

В Светофоре.

Soffiay - Новичок (66)

Нравитcя: AveDeo , Margo , Selena

им изготавливают все на заказ

Vovland - professor online - Старожил (59132)

Нравитcя: AveDeo , Selena

Фикс прайс, Ещё и и этот как его там - с птичкой... Чижик

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137501)

Нравитcя: AveDeo , Selena

В своих.

AveDeo - Завсегдатай (6216)

Нравитcя: Margo , Selena

Не думаю что богатые покупают такую шнягу...
они удавятся за копейку

artiborn - Завсегдатай (5865)

Нравитcя: Selena

В Метро
 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь