Почему во взрослом возрасте труднее заводить друзей?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
14 ответов
Fludetta - Интересны люди...
-
Старожил (49310)
Нравитcя: Колючка , Norton , Selena , Инга
Margo - Старожил (20924)
Нравитcя: Колючка , Norton , Marsel , Solomeya , Selena , ИнгаБольше »
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79509)
Нравитcя: Marsel , potap , Selena , Margo , Инга
А у кого нет друзей, возможно обжегся на дружбе, снова это же проходить не хочет.
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)
Нравитcя: Margo , Norton , Solomeya , Selena
potap
-
Старожил (55972)
Нравитcя: Norton , Selena , Инга
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137889)
Нравитcя: Margo , potap , Selena
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77283)
Нравитcя: Margo , Norton , Selena
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140043)
Нравитcя: Norton , Selena , Margo
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24411)
Нравитcя: potap , Selena , Margo
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)
Нравитcя: Selena , Margo , Инга
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: potap , Norton , Selena
Вполне хватает того, что есть.
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41059)
Нравитcя: Norton , Selena
Oksana - Новичок (92)
Нравитcя: Selena , Инга
art84 - Новичок (85)