Ну всё! На Новогодний стол всё купил++, осталось мандарины числа 30 декабря купить! У Вас как с этим делом, какое шампанское будет?

Шампанское сегодня купил!))) Наше- Шато Тамань, рублей 500. Если не презентуют где- нибудь что- нибудь поприличней, то сойдёт пробкой хлопнуть)) 
Приглашен:

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (8816)

Нравитcя: Tonik , Selena , Виквак , Norton

Мы не любим шампанское, поэтому на столе будет кому что нравится, водка, коньяк, а мне вино  Алазанская долина. 
А всё остальное закупим перед Новым годом. Зачем так рано набирать, сейчас можно купить всё, в любое время. Если только икоркой запастись, наверняка же к празднику подорожает.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (125845)

Нравитcя: Selena , Виквак , Norton

Нуу, поздравляю с закупкой))
Водка на клюкве сделана на Новый год, шампанское бутылка стоит, с юбилея осталась, Мартини Асти(люблю сладкое шампанское)Больше пока ничего нет.Меню набросано, с местом празднования определились)

Ftolamus - Старожил (44021)

Нравитcя: Виквак , Piligrim , Norton

наверно только зелёный горошек есть, и то не факт, ещё зубочистки и салфетки.
 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (124748)

Нравитcя: Ftolamus , Виквак , Norton

Selena - Я в ответе за то, что написала, но не за то, как вы это поняли. - Старожил (60779)

Нравитcя: Tonik , Виквак

Оспидя, дай хоть зиме наступить.. 

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (23855)

Нравитcя: Виквак , Norton

я прям стесняюсь спросить, где мы будем его отмечать?

GAN - Без статуса - Участник (515)

Нравитcя: Виквак , Piligrim

Не пью.

Norton - Старожил (72542)

Нравитcя: Виквак , Ftolamus

Ничего еще не закупили к Новому году. Успеем в декабре все закупить. 
Шампанское будут жены выбирать: или моя или жена Вано)))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь