Когда вас качают, вы высоко летаете?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Виквак , Fludetta , Marsel

Давно уже никто не качал А в детстве взлетал высоко)))

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138344)

Нравитcя: Fludetta , Виквак , Solomeya , Norton , Domenik

Уже не так как в детстве, увы.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69528)

Нравитcя: Fludetta , Виквак , artiborn , Norton

На качелях в детстве соревновались кто выше раскачается.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77295)

Нравитcя: Norton , Fludetta

В кресле- качалке далеко не улетишь) 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь