Вы занимались благотворительностью, какие чувства испытывали после процесса?

Приглашен:

Ich - Старожил (45004)

Нравитcя: Виквак , Tonik , Norton , Albina , potap

Ниаких чувств, помог и слава богу т е мне). Когда помогаешь это какой то внутренний порыв и делаешь это больше для себя.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)

Нравитcя: Виквак , Ich , Norton , Albina , potap

каждый год у нас в ТЦ  приходят за  продуктами для инвалидов и семей с инвалидами, всегда корзину продуктов покупаю и отдаю.. да нет никаких особых чувств, купила и отдала..помогла по мере своих возможностей.. Самое грустное, что  помогают в основном  люди небольшого достатка, а те, кто сидит  в  администрации в этом замечены не были..

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77283)

Нравитcя: Ich , Tonik , Albina , Norton

Те же, как и в детстве, когда старушку через дорогу перевёл)) 

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69494)

Нравитcя: Виквак , Albina , potap

Переводила деньги с телефона

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79507)

Нравитcя: Albina , Ich , potap

До женитьбы как-то переводил деньги несколько раз в помощь Фонду помощи африканских детей.
Они меня потом лет 10 засыпали просьбами переводить и переводить еще.
Пока я однажды им не ответил, чтобы обращались к богатым дяденькам, а не рабочим.
В приюты для животных периодически до сих пор перевожу деньги.
Там они действительно нужны. Приюты существуют за счет пожертвований населения.
Никаких особых чувств не испытываю. Просто понимаю, что надо.

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49310)

Нравитcя: potap , Albina

Покупала что-то детям из детдома 
и отдавала представителям в магазине.
Чувства смешанные.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137888)

Нравитcя: Albina , Ich

Умиротворение.

Ftolamus online - Старожил (46620)

Нравитcя: Albina

И благо творил, и гадости, чего я только не творил

ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)

Это неприличный вопрос полугодия. Даже неловко стало

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь