С какого фильма или с какого года в СССР начали снимать пахабщину вместо хорошего, доброго, вечного?
считаете ли вы фильм Шапка 1990-го года похабщиной?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
5 ответов
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77295)
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69535)
Нравитcя: Ftolamus , Виквак
Более глубоким познанем кинемотографа не обладаю.
artiborn - Завсегдатай (5867)
Нравитcя: Ftolamus
Albina - Старожил (21640)
Нравитcя: Ftolamus
а бытовуха
раньше все снимали про производственные отношения
а потом стали про бытовые
Askk - Ученик (2)
Нравитcя: Ftolamus