В какое время суток удобнее ходить в магазин?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
13 ответов
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7408)
Нравитcя: Selena
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (76979)
Нравитcя: Ftolamus , Norton , Selena
Albina - Старожил (21640)
Нравитcя: Marsel , Norton , Selena
когда скидка
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137913)
Нравитcя: Solomeya , Norton , Selena
Солнышко - Завсегдатай (1252)
Нравитcя: Norton , Selena
potap
-
Старожил (55675)
Нравитcя: Norton , Selena
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49286)
Нравитcя: Norton , Selena
(они кидаются и лают, а один из них с теленка).
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139515)
Нравитcя: Norton , Selena
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53537)
Нравитcя: Norton , Selena
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137422)
Нравитcя: Norton , Selena
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79310)
Нравитcя: potap , Selena
Да и народу после обеда всегда больше, чем в первой половине дня.
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24326)
Нравитcя: Selena
artiborn - Завсегдатай (5865)
Нравитcя: Selena