За что могут не любить коллеги?

Приглашен:

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40578)

Нравитcя: Selena , Piligrim , Tonik , Колючка

За самодостаточность и отсутствие нытья))
Привет )))

potap online - Старожил (55767)

Нравитcя: Колючка , Selena , Piligrim , Tonik

Коллеги и не должны любить

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69276)

Нравитcя: Piligrim , Tonik , Albina , Колючка

Бабцы за внешнюю красоту, за красивые тряпки не любят.
Помню одна коллега как привязалась продать ей мою куртку, в которую она буквально влюбилась..
Мужики - за высокий рост, дорогую тачку и большое количество любовниц, про которых идёт постоянное хваставство.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Колючка , Капля_Никотина , Selena

За успешность.

Albina - Старожил (21640)

Нравитcя: Колючка , Selena

от зависти
за креативность, за динамику. за удачливость 

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49288)

Нравитcя: Колючка , Selena

За критиканство или обособленность.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Selena , Колючка

за нытьё, за  назойливость, за лень, наглость,   ещё сплетников не любят..

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53599)

Нравитcя: Marsel , Колючка

За успехи, за прямоту, за злой язык, за выпендрёж. Не любовь-это комплексы.

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77055)

Нравитcя: Колючка , Solomeya

За д/р не проставляется ))) 

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24344)

Нравитcя: Колючка

а то, что можно тебе, чего нельзя им

Солнышко - Завсегдатай (1252)

Нравитcя: Колючка

Меня часто не любят за прямоту

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь