Если Сергей Караганов ещё не впал в деменцию и говорит правду, неужели ядерный апокалипсис так близко?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77304)

Нравитcя: Ftolamus

А Цезику не страшно)) 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138353)

Нравитcя: Ftolamus , Solomeya , Пегас

Трудно просчитать обезьяну с гранатой... Сейчас примерно такая же ситуация.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140104)

Нравитcя: Ftolamus , potap , Norton

да и какая разница.изменить то не сможем))

potap - Старожил (56012)

Нравитcя: Ftolamus , Norton

А чего ты не успел сделать?

Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10979)

Нравитcя: Ftolamus , potap

это зависит от нас, людей! Не хотелось бы, но всё может быть! Кстати, ядерный апокалипсис страшен только в журналистике, реально ничего особо страшного, просто раз -- и сдох! Приятного ,канеш, мало, сдохнуть всё равно придётся, но страхи -- больше описанные, чем реальные!

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)

Нравитcя: Пегас , Ftolamus

Когда наступит, увидят все. А пока это всё трепология паникёров.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137936)

Нравитcя: Ftolamus

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь