Обращение к пользователям ПК из РФ

Граждане, не горюйте по поводу того, что многие ПК-игры не доступны в России из-за ухода многих компаний в связи с событиями на Украине. На самом деле компьютеры, в отличие от игровых консолей, не создавались для игр в первую очередь. Используйте свои ПК если не для работы, то для домашнего творчества, в частности для рассказописания. Пишите рассказы на любую тематику, так как вам нравится, но грамотно, складно и без ошибок. Используйте для этого любые текстовые процессоры, в том числе из офисных пакетов. Готовые рассказы загружайте в "облака" и оттуда, при помощи ссылок на эти файлы, раздавайте их своим друзьями.
2
2022-03-07

14 ответов

Ну ты блин даёшь...
Писатель-то из меня не получился. Как же мне-то жить дальше?
может наконец то перестанут целыми днями играть в танчики и в эльфов и окунутся в реал ?
вредина
Можно музыку писать, картины рисовать. Было бы время )
Valya26

Valya26 Ответ Marsel

Обязательно выйдет. Просто есть писатели-профессионалы и писатели-любители. Первые пишут для широкой публики, а вторые - для узкого круга людей, обычно для членов своей родни или своих друзей.
Вот мне пофиг на это потому что никогда не играла и не собираюсь. В остальном, когда узнают что РФ не "ужасная" еще вернуться, однако сама же США из принципа может не дать вернуться к сотрудничеству
да можно не заморачиваться лицензиями, скачать игры в интернете, без всяких "компаний", я так всегда делаю! И бесплатно при этом, а то, что не по закону -- да фигня это всё, кто будет проверять законность?!
Valya26

Valya26 Ответ Пегас

Нет, брать игры из не официальных источников опасно, можно заразить свой ПК вирусами. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Лучше создавать что-то свое. Рассказописание для этого и подойдет.
Пегас

Пегас Ответ Valya26

а я всегда беру из "небезопасных" источников, у меня и программы, и игры -- нелицензионные, лицензионного ничего нету, и пока всё норм! Просто надо знать более-менее безопасные места! А так у меня полностью ПК не лицензионный, и все проги, игры, музыка, ни одного лицензионного файла нет, я не собираюсь тратить деньги на статус лицензионки, когда можно всё это бесплатно! Хотя, канеш, это безнравственно с точки зрения капитализма!
Ftolamus

Ftolamus Ответ Valya26

а ты про антивирусы что-нибудь слышала? не про встроенный в винду, а про настоящие?
Valya26

Valya26 Ответ Ftolamus

Антивирус может не помочь, если вирус окажется совершенно новым. Так что лучше не скачивать никаких пиратских игр и программ (особенно ОС).
Ftolamus

Ftolamus Ответ Valya26

мне очень интересно услышать твоё профессиональное мнение, особенно учитывая то, что компы у меня уже 40 лет, а у тебя от силы лет 10.
Как-то фиолетово...

Чтобы ответить на статью, сначала войдите или зарегистрируйтесь