Что-то скучновато...А скажите, кому интересно, что люди делают в постели? Сексуалы бисексуалы, гетеро...простите, не в курсе подвидов...Откуда осуждение того, что делается под одеялом?

Приглашен:

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6399)

Нравитcя: Ромашка , Виквак , Norton , Пегас , Ich , Selen , Piligrim , Margo , VEriБольше »

У меня нет осуждение, без разницы вообще кто и чем занят. Если не орут, мне. Ок. Я сейчас демонстрацию организую, что я люблю мясо. Буду кричать про это. Флаги и т.д. Про права. Мне просто скажут, что я дурачок. Никто же особо не выпячивает мясо, например. А почему если гей или ещё кто, их обязательно притесняют и они кричат про это на каждом углу?
Как эти феминистки или кто там? Что за озабоченность?
Тут по поводу геев, феминизма, любви мяса даже, без разницы чего если ко мне приставать и кричать, то я против буду. Земля там плоская. Обарались все. Прям описались. Вот почему я, например, осуждаю. Навязываются они. Задолбали. В школу лезут. Это не только их касается. Всего. Когда перебор. Ту же религию взять.
Тут был один (пока не выгнал) через пост вставлял что любит там кого-то. Вообще лечиться надо если есть такое цепляние к чему-то.   На одержимость порой смахивает.
А на действие их под одеялом я плевал, как на само одеяло, так и на них.   кто такие вообще, ещё внимание обращать... )))

Norton - Старожил (63582)

Нравитcя: Vovland , Виквак , Ich , Selen , Piligrim , Ромашка , Margo , EvgБольше »

Безразлично мне, кто что творит под одеялом.
Но мне не нравится смотреть, как ЛГБТ-эшники на улице открыто обнимаются или целуются.
Противно смотреть, до рыгачки противно.
Хорошо, что в реале мне такие почти не встречаются, но такая гадость во многих фильмах немецких присутствует. Поэтому я немецкие фильмы про молодежь не смотрю. 
Именно в таких немецких сериалах про молодых людей такая дрянь присутствует.
Особенно противно, когда мужики целуются. Так и хочется блевануть прямо на них.

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (60595)

Нравитcя: Evg , Norton , Ich , Selen , Ромашка , MargoБольше »

По барабану кто и что делает, лишь бы не в подъезде, а то вляпаться не хочется.))) 

Vovland - professor online - Старожил (47250)

Нравитcя: Evg , Norton , Виквак , Selen , Ромашка , MargoБольше »

Есть такие сайты для взрослых. Говорят, что там всё показывают даже без одеяла. Но я могу смотреть только традиционные отношения между мужчинами и женщинами. А от ЛГБТ-ятины меня стошнит

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ online - Старожил (48228)

Нравитcя: Ich , Ромашка , Norton , Evg , Margo

Мне по фиг. Главное чтоб человек был хороший. Например как то в банке меня обслуживал явный гей. Но всё в рамках приличия. Очень приятный молодой человек и профессионал. Досконально всё объяснил. Хотя конечно природу этих людей я не пойму. И считаю что тут какое то нарушение гормонов. И это надо лечить. Но сами больные этого явно не хотят. Вот и придумали себе какие то особые права...

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (107034)

Нравитcя: Norton , Ромашка , potap , Ich , Evg

 

Ich - Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление. online - Старожил (39372)

Нравитcя: Selen , Ромашка , Evg , Margo

Никогда не осуждаю)) даже поддерживаю)))))))))))))))))))) Новот однополые  открыто демонстрирующие... вызывают отвращение.

potap - Старожил (36902)

Нравитcя: Piligrim , Ромашка , Ich , Evg

Завидуют, наверное

Ыба_Ая - Старожил (20837)

Нравитcя: Ich , Ромашка , Evg , Margo

Мне вообще на них пофиг, только детей жалко... у двоих близких знакомых уже с детьми такая беда, в их среде это молодежное приключение, прикольный опыт.. некоторых затягивает... так и у знакомых детей всерьез очаровали такие отношения, сейчас родители по психологам бегают консультируются, надеются, что природа "чирикнет" детям правильное направление.. но, всё идет с головы.. поэтому при каждой возможности, при детях я говорю на таких "тьфу" и осуждаю этот грех.. на природу надейся, но установки нормы в мозг вбивай.. иначе это сделают другие..

Margo online - Старожил (17430)

Нравитcя: Ich , Ромашка , Evg

IMG-20221229-WA0000.jpg

VEri - ✌ *Magic happens* - Завсегдатай (1406)

Нравитcя: Evg , Ромашка , Margo

Скажу так, многим было на всё это пофиг. Ну поговорили, как и о прочих, обсудили минуту да забыли давно. Но нет, лозунги, митинги, парады, права. Сейчас уже кажется что гетеро человека пора защищать а то ущемлять начинают реально 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь