Кто такие в вашем понимании альтернативно-одарённые?

Приглашен:

Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! online - Старожил (10240)

Нравитcя: Mapyx , Tonik , Ftolamus , Norton

политкорректное название дебилов!

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ online - Старожил (48222)

Нравитcя: Пегас , Mapyx , Tonik , Marsel , Ftolamus , NortonБольше »

Я как то не пользуюсь таким диагнозом.
Просто "дурак" как то понятней..

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110255)

Нравитcя: Ftolamus , Mapyx , Selen , Norton

это завуалированное название..мягко скажем, глупых людей..

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (35518)

Нравитcя: Tonik , Ftolamus , Norton

Тупой ещё тупее))

potap - Старожил (36898)

Нравитcя: Tonik , Ftolamus , Norton

Одарили их в другом месте

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (107148)

Нравитcя: Ftolamus , Norton , Piligrim

E5_s9Dp0qFo.jpg

Mapyx - Алкоголик - Старожил (11814)

Нравитcя: Ftolamus , Norton

Прямолинейно ебанутые

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (107021)

Нравитcя: Ftolamus , Norton

диагноз.jpg

Norton - Старожил (63582)

Нравитcя: Selen , Ftolamus

Это те, которые кукукнутые

Kainan1 - Король - Старожил (10544)

Нравитcя: Ftolamus

Когда ты для кого то альтернативный. Это как есть жанр музыки - альтернативный рок, метал так и рэп. Но нередко сами исполнители не считают что играют альтернативу, не относя в эти рамки, а считая что что играют совсем другое - будь это музыканты, исполнители что либо из альтернативного жанра. Поэтому бывают и среди знатоков, музыкальных критиков нередко разногласия и спорные определения.
Я не верю что человек произошёл от обезьяны. 
Лично я не считаю что те кто не верит что пирамиды строили рабы, и древними способами.  И такую точку зрения не считаю альтернативной. Я верю, считаю что пирамиды в Египте, Мексике, Перу, а также статуи острова Пасхи - строили до нас цивилизации, или инопланетяне. А возможно наша цивилизация далеко не первая. 

Vovland - professor - Старожил (47239)

Нравитcя: Ftolamus

Есть тут парочка иппанашек

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11330)

Нравитcя: Ftolamus

ну к примеру альетрнативная история.. о том что земля плоская.. а у тебя она круглая.. если нет целесообразности отставивать мнение то какая тебе разница что думает оппонент? пусть будет плоская.. ты же знаешь что он видел землю по видео из космоса.. его право назвать хоть себя кенгуру.. от этого ничего не изменится.. значение имеет лишь то когда происходят реальные действия физические а не пустословие
 
как например кто то кукарекает что за слова надо отвечать.. так вот так думают только глупые люди ибо то что в воображении то не существует... бегать за воображением и отстаивать свой вымысел является дебилизмом.. если ничего не меняется в реальности то и плевать.. это твоё восприятие а не его.. не надо своё восприятие навязывать мне..оно твоё а не моё.. ты придаёшь значение и определяешь а не тот кто произнёс.. посчитаешь нужным обидешься а не посчитаешь то ты не дурак.. но помни если ты обиделся то ты более чем дурак ибо ты не дурак))
 
как например я назвал тебя дурак. а ты не считаешь себя дураком.. следовательно это слово пустышка ибо только ты определяешь дурак ты или нет)) если тебя переклинет и ты обидешься-следовательно ты дурак)) интеллект нам на что дан?..обижаются только обиженные обиженки и скулят.... слово пустышка ибо нет физического реального действия.. как только слово подкреплено физическим действием тогда существует ответственность.. интеллект превалирует.. если нет то будешь скакать..

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь