Главные новости Челябнской области украли местную достопримечательность, деревянный клозет. Позор Челябинску ?

 


Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110275)

Нравитcя: Selerem , romanBAN , ViktorM

стыдоба в   такое время не иметь нормальных туалетов и жить в бараках..до сих пор.. позор такой великой стране.. людей жалко..

Norton - Старожил (63589)

Нравитcя: Selerem , Виквак , Tonik , Piligrim , Margo

Серега, ты хоть когда-нибудь... что-то позитивное находишь в огромном интернете и на Ютубе,
или тебя привлекают только негативные новости и новостёнки?
 

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (60598)

Нравитcя: Selerem , Norton , Tonik , Инга , romanBAN

У нас база была около деревни в Ярославской области, там один провода от столба к своему дому срезал и сдал, чтобы деньги пропить. А одного подозревали в ограблении магазина, побили его и он говорит- деньги бросил в туалет свой. Пригнали 15- суточников и те выгребали всё (он был невиновен)), говорит- хоть почистили туалет за побои.)) 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (107044)

Нравитcя: Selerem , Margo , romanBAN

эх.jpg

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11330)

Нравитcя: Виквак , Tonik

ну а что.. так в сёлах и делают.. жил знаю.. вон пропалывал картошку.. оставил табуреточку чтоб в теньке посидеть.. поле большое с картофаном.. через полчаса пошел в тенёк а писец.. спёрли табуреточку.. знаешь такие железные с брезентовой перекладиной.. на рыбалку такие такают.. дак украли.. ну думаю твари.. воруют пипец как..а что делать этому мужику?вот пропитый весь..

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь