Может тест пройдем? Какой у вас стиль юмора?

https://testometrika.com/personality-and-temper/what-is-your-style-of-humor/
 
Мой результат при честных ответах
Положительный юмор . Люди с положительным чувством юмора часто шутят, спонтанно вовлекаются в добродушный обмен шутливыми замечаниями. Это мягкий, доброжелательный и толерантный стиль юмора. Он способствует укреплению межличностных отношений и росту взаимной привлекательности. По этой шкале вы набрали 40 из 50. Чем больше баллов, тем больше данный стиль юмора присутствует у вас.
Скрытый юмор относится к легкой самоиронии. У людей обладающих данным стилем юмора, сохраняется чувство юмора даже в трудных ситуациях. Такой стиль симпатизирует окружающим, когда человек не относится слишком серьезно к своей личности и может посмеяться над собой. Люди с этим стилем юмора имеют достаточно высокую самооценку и пытается во всех ситуациях оставаться оптимистами. По этой шкале вы набрали 41 из 50. Чем больше баллов, тем больше данный стиль юмора присутствует у вас.
Враждебный юмор включает в себя сарказм, насмешку, подтрунивание, он может быть использован в целях манипуляции другими людьми. Люди, которые используют такой стиль юмора не могут остановиться и прекратить шутить над окружающими. За это их не всегда любят. К ним относятся настороженно, а иногда и отрицательно. Это юмор циников и хулиганов. По этой шкале вы набрали 27 из 50. Чем больше баллов, тем больше данный стиль юмора присутствует у вас.
Уничижительный юмор означает использование юмора, направленного против самого себя, с целью снискания расположения значимых других. Такие люди, заискивая перед окружающими, позволяют им делать себя объектом шуток и готовы разделить с ними этот смех. У таких людей низкая самооценка и огромная потребность в принятии. С возрастом данный стиль юмора может уйти или принять другую форму.По этой шкале вы набрали 27 из 50. Чем больше баллов, тем больше данный стиль юмора присутствует у вас.

 
Приглашен:

Margo - Старожил (17417)

Нравитcя: Norton , Marsel , Виквак

Положительный юмор . Люди с положительным чувством юмора часто шутят, спонтанно вовлекаются в добродушный обмен шутливыми замечаниями. Это мягкий, доброжелательный и толерантный стиль юмора. Он способствует укреплению межличностных отношений и росту взаимной привлекательности. По этой шкале вы набрали 36 из 50. Чем больше баллов, тем больше данный стиль юмора присутствует у вас.
Скрытый юмор относится к легкой самоиронии. У людей обладающих данным стилем юмора, сохраняется чувство юмора даже в трудных ситуациях. Такой стиль симпатизирует окружающим, когда человек не относится слишком серьезно к своей личности и может посмеяться над собой. Люди с этим стилем юмора имеют достаточно высокую самооценку и пытается во всех ситуациях оставаться оптимистами. По этой шкале вы набрали 38 из 50. Чем больше баллов, тем больше данный стиль юмора присутствует у вас.
Враждебный юмор включает в себя сарказм, насмешку, подтрунивание, он может быть использован в целях манипуляции другими людьми. Люди, которые используют такой стиль юмора не могут остановиться и прекратить шутить над окружающими. За это их не всегда любят. К ним относятся настороженно, а иногда и отрицательно. Это юмор циников и хулиганов. По этой шкале вы набрали 25 из 50. Чем больше баллов, тем больше данный стиль юмора присутствует у вас.

Уничижительный юмор означает использование юмора, направленного против самого себя, с целью снискания расположения значимых других. Такие люди, заискивая перед окружающими, позволяют им делать себя объектом шуток и готовы разделить с ними этот смех. У таких людей низкая самооценка и огромная потребность в принятии. С возрастом данный стиль юмора может уйти или принять другую форму.По этой шкале вы набрали 29 из 50. Чем больше баллов, тем больше данный стиль юмора присутствует у вас.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (107136)

Нравитcя: Norton , Solomeya , Виквак

Положительный юмор . Люди с положительным чувством юмора часто шутят, спонтанно вовлекаются в добродушный обмен шутливыми замечаниями. Это мягкий, доброжелательный и толерантный стиль юмора. Он способствует укреплению межличностных отношений и росту взаимной привлекательности.

Чудо_юдо - Старожил (10214)

Нравитcя: Norton , Marsel , Виквак

Положительный юмор . Люди с положительным чувством юмора часто шутят, спонтанно вовлекаются в добродушный обмен шутливыми замечаниями. Это мягкий, доброжелательный и толерантный стиль юмора. Он способствует укреплению межличностных отношений и росту взаимной привлекательности. По этой шкале вы набрали 41 из 50. Чем больше баллов, тем больше данный стиль юмора присутствует у вас

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39770)

Нравитcя: Norton , Marsel , Виквак

Больше положительного и скрытого юмора.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110249)

Нравитcя: Norton , Чудо_юдо , Виквак

скажу без теста :  прихрамывает моё чувство юмора, не всегда понимаю  шутки)
 
Привет,Эд!)))

Капля_Никотина - https://youtu.be/l6Q0edAMDvk?si=Km5vXRKS9E-sB6DN online - Старожил (31325)

Нравитcя: Виквак , Norton , Leopoldovich

А у меня нигде не открывается. Вражеский сайт по ходу 
У меня, кстати, сейчас много самых обычных сайтов не открывается. А в планшете Хром постоянно выдает текст на зеленом поле - мы против войны и т. д. 

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (60575)

Нравитcя: Norton , Ptis

С айпада не открылся, со смартфона зашёл и ответил на 40 вопросов. Результат, как у тебя, только 43 из 50. 

Ptis - Не говорите что мне делать, и я не скажу - куда Вам идти! - Завсегдатай (7991)

Нравитcя: Piligrim , Norton

Ваши результаты:
    Положительный юмор . Люди с положительным чувством юмора часто шутят, спонтанно вовлекаются в добродушный обмен шутливыми замечаниями. Это мягкий, доброжелательный и толерантный стиль юмора. Он способствует укреплению межличностных отношений и росту взаимной привлекательности. По этой шкале вы набрали 32 из 50.
    Скрытый юмор относится к легкой самоиронии. У людей обладающих данным стилем юмора, сохраняется чувство юмора даже в трудных ситуациях. Такой стиль симпатизирует окружающим, когда человек не относится слишком серьезно к своей личности и может посмеяться над собой. Люди с этим стилем юмора имеют достаточно высокую самооценку и пытается во всех ситуациях оставаться оптимистами. По этой шкале вы набрали 41 из 50.
    Враждебный юмор включает в себя сарказм, насмешку, подтрунивание, он может быть использован в целях манипуляции другими людьми. Люди, которые используют такой стиль юмора не могут остановиться и прекратить шутить над окружающими. За это их не всегда любят. К ним относятся настороженно, а иногда и отрицательно. Это юмор циников и хулиганов. По этой шкале вы набрали 42 из 50. 
    Уничижительный юмор означает использование юмора, направленного против самого себя, с целью снискания расположения значимых других. Такие люди, заискивая перед окружающими, позволяют им делать себя объектом шуток и готовы разделить с ними этот смех. У таких людей низкая самооценка и огромная потребность в принятии. С возрастом данный стиль юмора может уйти или принять другую форму.По этой шкале вы набрали 27 из 50. 
Хрина блин - сплашная скрытнасть и враждебнасть

Инга - ❄ ❄ ❄ - Старожил (51815)

Нравитcя: Norton , Ptis

40 вопросов?! 
Нет, я думаю, что у меня с юмором итак всё в порядке! 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (107009)

Нравитcя: Norton , Ptis

Итог - скрытый юмор.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь