Что чувствуют люди по отношению к красивым людям?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7561)
Нравитcя: Selena
potap - Старожил (55881)
Нравитcя: Piligrim , Solomeya , Tonik , Selena
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53638)
Нравитcя: Marsel , Piligrim , Margo , Selena
Margo - Старожил (20884)
Нравитcя: Selena , Domenik , Solomeya
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138155)
Нравитcя: Solomeya , Selena
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139829)
Нравитcя: Margo , Selena
я положительно отношусь, если ведут себя красивые нормально))
Привет,Селеночка!))
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49301)
Нравитcя: Selena
или хотят ее уничтожить.
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137695)
Нравитcя: Selena