Есть языки, которые приятно слышать, а есть язык, который считаете грубым, прям слух режет ?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Knight_Rider - Завсегдатай (4393)
Нравитcя: Tonik , Piligrim , AveDeo , Ich
Что до меня,так это японский.
Ну а приятные на слух,так это итальянский,испанский и португальский.
Margo - Старожил (20901)
Нравитcя: Piligrim , Ftolamus , Tonik , Ich , Marsel , AveDeo , SelenaБольше »
Ftolamus - Старожил (46573)
Нравитcя: Margo , Tonik , Marsel , AveDeo
испанский люблю.
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53651)
Нравитcя: Tonik , Margo , Marsel , AveDeo
Ich - Старожил (44956)
Нравитcя: Tonik , Margo , Marsel , AveDeo
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)
Нравитcя: Tonik , Solomeya , AveDeo , Ich
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49301)
Нравитcя: Margo , Tonik , Marsel
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69422)
Нравитcя: Tonik , Margo , AveDeo
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)
Нравитcя: AveDeo , Tonik , Ich
AveDeo - Завсегдатай (6231)
Нравитcя: Tonik , Ich
на немецком...очень мелодичный