Есть языки, которые приятно слышать, а есть язык, который считаете грубым, прям слух режет ?

Приглашен:

Knight_Rider - Завсегдатай (4393)

Нравитcя: Tonik , Piligrim , AveDeo , Ich

Для многих иностранцев русский язык считается агрессивным.
Что до меня,так это японский.
Ну а приятные на слух,так это итальянский,испанский и португальский.

Margo - Старожил (20901)

Нравитcя: Piligrim , Ftolamus , Tonik , Ich , Marsel , AveDeo , SelenaБольше »

Почему то латышский язык многие называют собачьим!

Ftolamus - Старожил (46573)

Нравитcя: Margo , Tonik , Marsel , AveDeo

ясен перец, даст ист фантастиш.
испанский люблю.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53651)

Нравитcя: Tonik , Margo , Marsel , AveDeo

Немецкий не нравится.

Ich - Старожил (44956)

Нравитcя: Tonik , Margo , Marsel , AveDeo

А есть язык еще и вкусный))))))))))))))

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)

Нравитcя: Tonik , Solomeya , AveDeo , Ich

Немецкий.

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49301)

Нравитcя: Margo , Tonik , Marsel

Китайский совсем никак не воспринимаю.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69422)

Нравитcя: Tonik , Margo , AveDeo

Французский не перевариваю с его "рррр"

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)

Нравитcя: AveDeo , Tonik , Ich

Ни грубых, ни нежных языков не существует. Считать какие-то таковыми - индивидуальный выбор.

AveDeo - Завсегдатай (6231)

Нравитcя: Tonik , Ich

Мне больше нра немецкий...смотрел все фильмы с дианой амфт
на немецком...очень мелодичный
 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь