И день к концу и ни одного телефонного звонка..Забеспокоитесь? Станете проверять -не сломался ли он ?
он--телефон, конечно же))
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Ich - Старожил (44956)
Нравитcя: Tonik , Norton , Ftolamus
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138197)
Нравитcя: Tonik , Knight_Rider , Norton , Ftolamus , Ich
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9605)
Нравитcя: Tonik , Knight_Rider , Marsel , Ftolamus , Ich
Mapyx - Алкоголик - Старожил (11814)
Нравитcя: Tonik , Knight_Rider , Marsel , Ftolamus , Ich
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79466)
Нравитcя: Tonik , Knight_Rider , Marsel , Ftolamus , Ich
Knight_Rider - Завсегдатай (4393)
Нравитcя: Tonik , Norton , Marsel , Ftolamus , Ich
Даже в ватсапе статус"всегда на связи"
Но когда молчит телефон,то такая благодать...))
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)
Нравитcя: Tonik , Knight_Rider , Marsel , Ftolamus
Ftolamus - Старожил (46587)
Нравитcя: Tonik , Ich