Есть то, чему вы улыбаетесь всегда, независимо от настроения?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79509)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus

Да
Когда вижу маленьких щенков

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus , Мартовский_ЕНОТ

даа..именно так, малыши улыбают всегда  и это не только  к людям, но и к малышам животных относится..умиляют, улыбают,  на душе теплеет))

Ftolamus online - Старожил (46620)

Нравитcя: Marsel , Мартовский_ЕНОТ , Norton

наверно нет, но ещё не видя Вашей картинки первым делом подумал о котиках и котятках.

Мартовский_ЕНОТ - Озорной баловник-шалун - Завсегдатай (2617)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus

Совершенно верно)это мой кот)
приветствую , Марсель)

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49310)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus

Мысленно - да.)

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus

КларыСтервозные - Я с 53-го года! - Завсегдатай (8206)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus

Конечно. Когда слышу о какой-нибудь очередной инициативе сверху. Уржаться можно.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь