Зачем давать советы другим ?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
Vovland - professor - Старожил (50634)
Нравитcя: Evg , Leopoldovich , AveDeo , Justin_Bieber , Margo
Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (8948)
Нравитcя: Leopoldovich , AveDeo , Justin_Bieber , Piligrim , Margo
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (118461)
Нравитcя: Leopoldovich , Evg , AveDeo , Justin_Bieber , Margo
AveDeo - Завсегдатай (4159)
Нравитcя: Justin_Bieber , Evg , Piligrim , Leopoldovich , Тристаграмм
не казалась
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48351)
Нравитcя: AveDeo , Justin_Bieber , Evg , Margo
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (38346)
Нравитcя: Margo , Leopoldovich , Evg , Justin_Bieber
Margo - Старожил (18868)
Нравитcя: Leopoldovich , Evg , Justin_Bieber
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (119099)
Нравитcя: Evg , Justin_Bieber , Тристаграмм
ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)
Нравитcя: Justin_Bieber , Evg
Selena - Мне думать вообще нельзя, потому что я могу передумать. - Старожил (56607)
Нравитcя: Justin_Bieber
Piterl123 - Участник (696)
Нравитcя: Justin_Bieber
art84 - Новичок (75)
Будет правильнее если сказать, что советы это определенные знания, которые являются исключительно субъективными, так как исходят прежде всего от таких понятии как хорошо и плохо, счастливые и несчастные, прекрасные и безобразные и т. д. Нельзя дать совет, и тем самым сделать человека математиком или философом, но можно дать совет начинать заниматься философией или математикой, и всякое достижение позволит человеку в большей степени осознавать окружающий мир. К примеру, дать совет человеку, подросткам, читать каждый день литературу, философию, историю, и т. д, - это весьма полезный совет, но особенно для подростков сложно осознать в чем конкретная польза от подобного рода занятии. В буквальном смысле, чтение позволяет не только расширить свои знания, но так же позволяет взращивать свою сущность - если говорить иным образом, позволяет улучшить память, сообразительность, постоянное чтение полезных книг делает человека психический более устойчивой, а без этого не бывает счастья. Можно сказать чтение ключ к человеческой душе - математика же это иная область позволяющая душе находить необходимые соразмерности позволяющие гармонично взаимодействовать с природой вещей. Удивительна то, что идеальное выражает материальное, но а то что материальна, выражает идеальное.
Если бы каждый ребенок получал своевременно нужный совет и был принужден к выполнению данного совета, то сложно представить, на сколько этот мир был бы прекраснее.