Что можно увидеть в замочную скважину ?

ПРивет вам! настроения!)))

oKzE7NBqDfU5G8NRblX1l1DLTTt1817pAR4r9JFNxAuoc2hHPeUIxocxDKv1SGNHrveMIRrZ.jpg
Приглашен:

Albina - Старожил (21640)

Нравитcя: Tonik , Margo

лично я смотрю, нет ли кого на площадке
у меня замок такой, позволяет это сделать

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138239)

Нравитcя: Tonik , Solomeya , Margo , Norton

Никогда в нее не заглядывала....

Margo - Старожил (20908)

Нравитcя: Tonik , Solomeya , volynov , Albina

Всякие глупости!

Solomeya - Без фанатизма.... online - Старожил (53679)

Нравитcя: Tonik , Domenik , Margo

Мне не нужно смотреть в замочную скважину, достаточно подойти к двери, я уже знаю дома человек или нет. Теперь даже и этого не надо, вошел в интернет и спросил.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137810)

Нравитcя: Tonik , Margo

Уголок Вселенной.

Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10977)

Нравитcя: Tonik , Margo

чужой секс, например!

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79476)

Нравитcя: Marsel , Tonik

Как пример...
!!!!!!Я_вас_вижу.gif

 

Ftolamus - Старожил (46605)

Нравитcя: Tonik

Кусок сплава меди с ещё чем-то

volynov - Завсегдатай (1110)

Нравитcя: Margo

в пионер лагере мы подсматривали в душевой за девочками)) какая у них матильда?))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь