Если март солнечный, то каким будет лето?

Приглашен:

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9603)

Нравитcя: Solomeya , Selena

C изменением климата, меняются и приметы, старые уже не работают. Я сужу лично по своим ощущениям, и по своему состоянию...мне кажется, что лето будет жарким. 

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49288)

Нравитcя: Piligrim , Selena

Сказали, что будет пекло.

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41014)

Нравитcя: Solomeya , Selena

Главное что б было...

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53599)

Нравитcя: Marsel , Selena

Лето будет жарким местами...

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)

Нравитcя: Selena , Solomeya

Сейчас приметы не работают.

Vovland - professor online - Старожил (59190)

Нравитcя: Selena

Хотелось бы надеяться, что лето будет тёплым. а главное - солнечным

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Selena

чем долше живу, тем больше понимаю, что с пердсказанием погоды всё сложнее

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Selena

В сезон "Лето -2004" на территории Русской равнины синоптики прогнозируют  небывалую (аномальную) жару с температурой воздуха от +35 и выше, ураганными ветрами, тропическими ливнями, пожарами и наводнениями.

жар.jpg

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь