У вас есть ютуб канал если да то какой?

Приглашен:

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24395)

Нравитcя: Fludetta , lelecka123 , Ftolamus , Norton , X1p0mln9l4EI

Вы зарегистрированы ещё на каких-то сайтах, если да, то на каких и под какими никами?

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79466)

Нравитcя: lelecka123 , Ромашка , Ftolamus , X1p0mln9l4EI

В смысле?
Адрес канала тебе выложить, или хватит объяснения, что туда заходят понравившиеся мне видео?

potap - Старожил (55915)

Нравитcя: lelecka123 , H2O , X1p0mln9l4EI

А зачем?

Ftolamus - Старожил (46587)

Нравитcя: lelecka123 , Norton , X1p0mln9l4EI

есть и на нём 800 подписчиков.

КларыСтервозные - Я с 53-го года! - Завсегдатай (8206)

Нравитcя: lelecka123 , X1p0mln9l4EI

Ютуб это вражеская организация.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)

Нравитcя: lelecka123 , X1p0mln9l4EI

обычный такой))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь