А вы знаете почему осень добрая?
Осень не плохая, нет. Наоборот, она добрая: она специально холодная, чтобы люди больше обнимались, чтобы согреться.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
3 ответа
Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13279)
Нравитcя: Marsel
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49310)
Нравитcя: Marsel , Мартовский_ЕНОТ
(Тех, кому обниматься не с кем.)
Мартовский_ЕНОТ - Озорной баловник-шалун - Завсегдатай (2617)
Нравитcя: Marsel