Пробовали витамины Вэлнэс? Чё скажете? Дорогие заразы, но говорят хорошие.

Приглашен:

Deep - Завсегдатай (1641)

Нравитcя: Robingudddd , X1p0mln9l4EI

Витамины - это препараты, которые делают твою мочу дороже)
И все)

X1p0mln9l4EI - Завсегдатай (4881)

Нравитcя: Robingudddd

1. Если Витамины дорогие значит - витамины ФУФЛО!
Почему? Поясняю: Единственный критерий который можно отнести как к витаминам поступающим через капельницу/уколы так и к таблетированным витаминам - это чтобы страна производителя была НЕ РФ и желательно так же не ей подобные страны где на нормы по разработке фарм продуктов как и на науку в целом тупо КЛАЛИ!

2. Лучший Витамин какой?
Лучший: I. Натуральный! , НО 1) Это ДОРОГО! 2) Это Сложный подбор пищи которая с одной стороны наиболее богата витаминами , богаче своих аналогов среди фруктов/ягод/зёрен и т.п. , а с другой стороны это составление правильного многоразового рациона что проще говоря ведёт к тому что питаться НАДО как таково В ПРИНЦИПЕ и не мало! И НЕ АБЫ ЧЕМ! А сугубо тем что есть в списке!
или, если  вам не нравится такой вариант то↓
Лучше чем Таблетки усваиваюца II. Уколы/Капельницы - то есть витамины в таком формате, но для этого или вам надо миниму уметь делать укол научиться не долго! Все уколы идут в мышцу, не  вену, зон для мышц несколько в человеке для витаминов чаще всего это ягодица или плечо... По цене не могу сказать что это на сильно дороже чем таблитированный вариант, но зато усваицается лучше чем таблитированный вариант...
и снова или если у вас нет возможности или вам не нравится не первый не второй вариант то можно и↓
III. Таблетки - то есть приём витаминов оральным путём...
Витамины можно как комплекс купить так и купить каждые из витаминов по отдельности и принимать их отдельно что кстати бы по логики вещей по лучше, но кто его знает может эти фарма-учёные и научились каким то путём усваивать витамины без вреда витаминов друг другу... В чём вред? Да тупо в том что если принять все витамины разом часть из них тупо не усвоится так как будет блокировать собой доступ другим витаминам. Войны в организме конечно не буде, температуры или чего то ещё не будет и вы даже не заметите не чего, просто половина витаминов усвоится, а половина уйдут в чистом виде в туалет... Дело не в том что витаминов много и они мешают друг другу - НЕТ!
Просто некоторые хим элементы можно усваивать через один проход скажем так по нескольку штук, НО СУГУБЫЕ! ХОТЬ в дозировке в 1000 раз привышающей норму они (почти) пройдут. А если взять не угодный витамин то он не сможет усвоиться с другими так как он им не подходит и его надо принимать через некоторые время до/после приёма других витаминов.

ScreenShot00322.png

Постараюсь описать схему ниже:
Представим  такую ситуацию что Мы приняли 2 элемента Железо и Кальций. И по n-ым правилам Железо поступило в Организм первее чем Кальций.
Кальций не может поступить в организм пока не поступит железо (как в дорожном движении у Железа главная дорога и по этому Кальций ему уступает путь пока он не проедет)
И только после того как усвоится Железо откроются пути для поступления Кальция (ещё можно представить Железо как поезд пока он едет дорога закрыта).
НО Вот не задача дорога временная! И на неё организму даётся н-ый размер времени допустим к примеру 10 минут.
За 5 минут усвоилось 100% Железа объёмом 10мг, а за остальные 5 минут усвоится ещё 50% Кальция но в размере 50% = 5мг. Остальной кальций просто должен будет пройти по (другому пути) на выход так и не усвоившись в организме...

*ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - СХЕМА И ЕЁ ОБЪЯСНЕНИЕ ЭТО ОЧЕНЬ ОТДАЛЁННАЯ ВЕРСИЯ!!! ПРОСЬБА НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТЕРИАЛ В НАУЧНЫХ/ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!

3. В чём разница?
Все Витамины таблетированного типа практически одинаковы! Разница бывает в создании и доп. элементах не активных элементах, но на цену на практике это или не влияет вообще или максимум на 5-15% , а не на + 50 или 100%
Бывает разница так же в количестве активного вещества на одну дозу (таблетку) , НО и здесь разница не велика! И она не может быть в 100 раз больше потому что на приём витаминов есть свои условия их приёма и дозировки в день! Я не могу есть по 10 таблеток витаминов за день - пользы от того больше не станет!
Меня посетит разве что Гипервитаминоз и я медленно мучительно загнусь при огромном объёме выше дневной нормы! Тем более если выше в 10 раз например 50-70% усвоются, а остальные тупо не смогут... А 50-70% начнут разрушать мой орагнизм так как 50-70% - это в 5-7 раз выше нормы. то есть как если бы из 10 таблеток усвоились бы 5-7 и они же 5-7 таблеток начали бы в организме подрывное действие, т.к. принять надо было 1 таблетку!

Так же ещё разница в количестве Элементов в одной таблетке! Где то в одной таблетке массой 1мг - будет только Витамин С, а где то в одной таблетке такой же массы уместят ещё 10-20 витаминов, ПРИ ТОМ Активного вещества в них не будет меньше!
Просто в первом случае где только Витамин С - сжатие активного вещества идёт в меньшем объёме + не активного вещества такого как вспомогательные и оболочка будет больше чисто и всего!
А усвоиются они одинаково! Что первая таблетка что вторая...
 
4. На самом Деле!
На самом деле фарма-продукция не на столько уж и дорога!
Есть Лекарства с ценниками в 200000 рублей, н-р та же Леводопа , однако это не значит что лекарство столь технически сложное тем более когда оно массово поставленно на поток или создаётся из каких то дорогих активных компонентов как "золото" или "Плотония" или "Калифорний-252"
НЕТ! Просто Фармакомпании дерут деньги завышая настоящий ценник, в РФ по стандарту ценник дерут больше! НО КТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ ЭТО АПТЕКИ! Вот кто реально задирает ценники до небес и выше хотя те и без того не столь низки сколь б того хотелось...
 
А это даже не аптеки в данном случае - это одна из бизнес-компаний продвигающая тот/иной прямо говоря БАД! И её замашки в разы куда дороже чем у остальных!
И если сравнить ценники то их активное вещество ХОТЬ ОНО ОДНО И ТОЖЕ стоит раза в 3-5 дороже!
Так вопрос : А если не видно разницы НА ХУЭ плотить больше???
 
5. ГОВОРЯТ!
Бабки на лавке тоже много что говорят...
 
1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

Отзывы в коментах давно уже заставляют писать самих сотрудников компании или по условию что ТАК НАДО, или за провинность или за дополнительные бонусы к зарплате ввиде 0.1-0.5% к зарпалете за 1 комент например...
И сотрудник сам регается на ихнем же сайте и пишет отзывы как этот ЧУДОДЕБНЫЙ препрат Спас его!
ПРИ ТОМ! Проверить кто написал это ни как не возможно!
И заставляют писать не только в таких бизнес-шалашах размером с небоскрёб, но и в аптеках это так же может легко практиковаться... Нанять спамера который будет выдумывать/копировать истории и добавлять их в отзывы к препаратам? ЗАЧЕМ! Это ж РФ! Мы своих же фармацевтов и наймём на это дело! Вот ещё деньги на чужих людей растрачивать , пффф...

 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь