О чём, идёт речь с автором ютуб канала ?

Вас, узнал Вас по творчеству Марата, вы талант, прослушал этот ролик, глянув на качество и оформление, да-а.., талант, но всё-же злой гений. Сказочник , труженик по жизни, обычный как я пэтэушник, рассказывает про чертей и бесов в стране. не любит кольнутых вакциной -дятлопитеки Марат, талантлив, его уважаю, по первости не мог слушать, речь старика. что общее у Сказочника и у Мапата, желание чтоб Мир был лучше У Вас, злой умысел перейти на личность. взгляните. этому Миру конец, разве свой ум. талант. гениальность. всё таки разумней использовать на созидание и даже помощь возможно скоро мне будет п,и,з,д,а а что вижу, расприи ..Дай Вам услышать...
 
Я пытаюсь раскрыть людям уши и глаза. Пока не получается. Я просто беру слова Ваших кумиров, выделяю их жирным шрифтом, а потом внизу Вы видите свои комментарии одобрений того, что говорят те кого Вы обожаете за то, что по Вашему мнению они несут ИСТИНУ, а не тот бред что Вы читаете выделенным в текстах. Благодаря таким Талантам как Марат и Сказочник Зло, в том числе и у Вас на Донбассе, творится строго по КОНам или точнее по Вашему желанию. Этого Вы к сожалению не замечаете и обвиняете во всех бедах того кто Вам просто указал на это. Ваш выбор таков.
 
Расскажите, что знаете о Конах, где о них информация в чём источник. мне нужно спешить узнать. свет отключают. а возможно и самого отключат. расскажите что знаете. Прошу прощение , что требую успеть
 
КОНы лично это то, что делают с Вами, но только с Вашего разрешения. Точнее интерпретирую Ваши желания и загружают тот алгоритм действий или программы которому Вы будите следовать согласно якобы Вашего желания. Лучше конечно это разбирать на практики или хотя-бы на примере которые можно буде опубликовать в роликах. КОНы - Это желание Вашего Духа. Вы их сами пишите КОНы для себя, а паразиты эти желания искажают.
Приглашен:

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6434)

Нравитcя: maers , Norton , Kainan , Solomeya , Piligrim

Интересный смысл, с другой стороны постоянный количественный рост и сфера нашей активности представляет собой интересный эксперимент проверки направлений прогрессивного развития. Идейные соображения высшего порядка, а также сложившаяся структура организации позволяет оценить значение позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. А так, я бы обратил внимание на укрепление и развитие структуры обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании форм развития. Более творчески подошел бы к сингулярности наших понятий, безкорриации которых нам скоро будет трудно.
Нам не стоит только зацикливаться на вакцинации, матрице и прочей ерунде. Широкие горизонты волновых процессов в океане изменений нас ждут.

potap online - Старожил (36956)

Нравитcя: Evg , maers , Norton , Vovland , Tonik

Писатели б...

Norton online - Старожил (63648)

Нравитcя: maers , Evg , Solomeya

В дополнении к вопросу - что это было?
И зачем забивать этим себе голову?

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (107136)

Нравитcя: maers , Evg , Norton

Vovland - professor - Старожил (47403)

Нравитcя: Evg , Kainan

Долбоиоббы всех стран объединяются
 
 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39802)

Нравитcя: Evg , Norton

Не смотрю ютуб, там одно дерьмо.

Kainan - Завсегдатай (2042)

Нравитcя: Evg

краткость сестра таланат.
лень всё читать.....

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110343)

Нравитcя: maers

надеюсь, автор понял тебя))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь