Вот говорят что кто слышит голоса в голове то жто шизофрения. человек болен,следовательно все кто придумал религии слышали голос в голове. вы то хоть понимаете что мир болен??

ИЛИ ГОЛОСА В ГОЛОВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО И ВЫ ГОВОРИТЕ С НЕВИДИМЫМ СОЗДАНИЕМ ПОЧТИ БОГОМ
Приглашен:

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6393)

Нравитcя: romanBAN , Leopoldovich , Norton , Ftolamus

Знакомая тема. Мой друг употреблял методон. Он бандит. Бывший. Благодаря религии он сейчас разводит пчел, помогает строить детский дом, и сам своими руками построил строительную площадку для детей. Он ведет наиболее трудных подростков. Он полностью изменился. Он помогает наркозависимым. Вы хотите сказать, что он болен? Ок. Давайте он вернется назад. Без помощи, что ему оказала религия. Знаете что будет? Он выпустит вам кишки. Он умеет делать это. Он найдет где вы живете и приедет к вам. Это не сложно. И вот скажите мне. Как вы думаете? Мне кажется пусть уж лучше он занимается "бредовой" религией, чем тем, что он так хорошо умеет делать. И в чем он отличный специалист.
А мир болен. Он не болен религией. А, ИМХО, болен тем, что люди перестали любить свое дело. Он болен тем, что сострадание исчезло из этого мира. И очень мало, кто пытается поддерживать его. Вот чем болен мир. Священник идет заниматься коммерцией, туда идет полиция и депутат, врач ждет денег. Вот он чем болен. В нем любви. Ни к работе, ни к чему.
Если еда помогает, если еда меняет, не судите, и не мешайте. Дайте людям есть ее. А то они начнут есть кого-то другого. Поверьте, они специалисты в этом. Еда это религия. Если у вас непереносимость к этой еде, совет, оставьте ее. Не надо насиловать себя. Но не судите, и не мешайте другим пытаться меняться в лучшую сторону.
 
Им помогла религия. А медицина нет. С метадона, не слазят, например. И так не меняются, как поменял он (а у меня таких примеров море). Религия работает. Для них. Возможно она просто не подходит вам.


Ты кричишь: «Мир! мир!», но если бы, наконец, заткнулся, всё сразу бы стало гораздо более мирным. Ты говоришь: «По моему мнению...» – и когда твои мнения и теории снова входят в игру, опять начинается ссора. (c) Кодо Саваки Роси


 На сегодня план выполнен, с постом.
 

КларыСтервозные - Я с 53-го года! - Завсегдатай (8187)

Нравитcя: romanBAN , Leopoldovich

Я голоса не слышу, но сама с собой разговариваю часто. И это нормально. А те, кто слышат голоса, люди больные, и их ничем не вылечишь.

Ftolamus online - Старожил (40168)

ну слышал я голоса , ну и что дальше?

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь