В каком возрасте вы попробовали алкоголь?


bd5f6ed5ad15ebd4d16b73dd0952873a.jpg
Приглашен:

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ - Старожил (48248)

Нравитcя: Marsel , Evg , Tonik , Ich , Ptis

В 17 на свой ДР.

ViktorM - *** ***** - Старожил (14586)

Нравитcя: Marsel , Evg , Knight_Rider , Tonik , Ich , Ptis , KainanБольше »

В 16. В 10 классе. 7 ноября. 

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6408)

Нравитcя: Marsel , Knight_Rider , Piligrim , Tonik , Ich , Ptis , KainanБольше »

Первый раз, лет 6 наверное. Может 5. Рыбацкий поселок. Дети ждали когда родители пойдут плясать подбегали к столу и пили рюмку. Место жительство сменили потом. )) и курить в 6.

Ptis - Не говорите что мне делать, и я не скажу - куда Вам идти! - Завсегдатай (7991)

Нравитcя: Marsel , Solomeya , Domenik , Piligrim , Tonik , Ich , EvgБольше »

Бабуля у Мну травницей была, паэтаму все "ликарства" были из настоя трав, в аснавном на самагоне, водке и спирте, так што чайными-сталовыми лошками пробывал с самава децтва, но нихренаж нипанимал. Впирвые асознана папробывал лет в 7, это был пивас - привизенный приехавшей вгости, старшей дваюродной систрой. В 8 - папробывал сам сделать настойку, па "рицепту" привизеннаму из П.л.. Нипалучилось - выкапали с другом до того как это набрало должный градус. С 10 лет на НГ "угащалсо" шампусиком. В 11, летом с пацанами икспраприирывали с балкона 1 этажа пятииташки - нескака бутылок пива, бутылку вотки и бутылку вина, ни первае ни втарое была нипавкусу, а вот винцо..... в 13 на слабо выпил стаканище водки - как папал дамой нивкурсах. В 15 папал на карандашь уже нитока в ДКМ, но и к нарколагу, как такда выразились - "За пьяный дибошь в апчественном месте". Такдаже - патсел на партвейн, как тада грили - барматуху. В 18 састаялсо апчественный суд, для хадатайства ап снятии Мну с учета нарколага, но.....блин на следующий день после маво д.р., ушел нидаждафшысь вирдикта, трубы та гарели. В тот жа гот  пирикинулсо на харошые вина и ликеры. После армии и свадьбы патсел на сопстнае изгатавление, в аснавном вино и налифки, инакда - настойки, в 90х - был атрыф ат всиво - в аснавном как "дигустацыя" и "калликцыанирывания" таво што панравилось, закупал каропками, так же и "спускал" с друзьями, гастями и знакомыми. В 1999 - при ниаграничинном "кридите" в местнам магазинчике, начал упиваца воткой. Хдета в 2003 - 04, вотки стало "нихватать", пиришол на спирт. Паследней "каплей" было 30 литров спирта, априходыванных в адну мордулица за 28 дней, тараканы начали играть Гимн СССР в самые нипатхадящие для этава маменты, паэтаму в 2008 - ушел в глухую завяску. Осенью 2009 был палутаранидельный "сбой программы". итогом стали - 5 литроф спирта канули в нибытие и полнастью апусташенный "бар". С тех пор нини. Блин - думал каратеничка палучица

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39786)

Нравитcя: Marsel , Domenik , Evg , Tonik , Ich , Ptis , KainanБольше »

В 10 классе, на новогоднем вечере в школе.

Knight_Rider - Завсегдатай (3660)

Нравитcя: Evg , Marsel , Tonik , Ich , Ptis , KainanБольше »

В 6-7 лет брагу в деревне у бабушки.Правда она ещё готовая не была и очень сластила.
 

Domenik - Завсегдатай (8766)

Нравитcя: Evg , Marsel , Ich , Ptis , Kainan

После школы, точно не помню.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (107065)

Нравитcя: Evg , Marsel , Ich , Ptis , Kainan

В несмышлёном.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110295)

Нравитcя: Evg , Selen , Marsel , Ich , Ptis

ну так, чтобы прям выпить--это в 16 лет, а пригубляла  в детстве раннем уже, интересно было что такого  взролые пьют ,что мне нельзя..)

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (43779)

Нравитcя: Marsel , Evg , Tonik , Ptis

В 16 лет - на мой день рождения родители купили легкого вина.

Ich - Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление. online - Старожил (39381)

Нравитcя: Marsel , Evg , Ptis

Мне было 18 мое первое рабочее место)))))   день рождения сотрудника,  весь коллектив присел в обеденый перерыв  за  накрытый банкетный стол...  Я долго сопротивлялся и отказывался пить, потом уговорили выпить шампанского.    И меня так развезло.....   К счастью, пришла ко мне  знакомая девушка и я ее попросил сопроводить меня до дома, до постельки.) 
 

Kainan - Завсегдатай (2042)

В 18. Когда закончил школу, и выпил водки. Не скажу что прям стало весело....

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь