Как часто вы выходите из себя? Что этому обычно способствует?

Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69535)

Нравитcя: Piligrim , Капля_Никотина , Ftolamus , Tonik , Norton

Раскладка клавы не на том языке

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40659)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus , Tonik , Norton

Никогда не выхожу.
У меня топографический кретинизм,боюсь обратно дорогу не найду)

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137928)

Нравитcя: Капля_Никотина , Ftolamus , Tonik , Norton

Внутренне - если долго не вижу решения проблемы. Внешне - только наедине с собой.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138353)

Нравитcя: Капля_Никотина , Ftolamus , Solomeya , Norton

Никогда не выхожу. Иначе замаюсь ходить туда сюда.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140096)

Нравитcя: Ftolamus , Капля_Никотина , Norton

когда сильно разозлят

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)

Нравитcя: Ftolamus , Norton

Когда плохое самочувствие, могу разозлиться.

ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)

Нравитcя: Ftolamus , Domenik

Что-то со мной. Ярость только мозговая стала,без гормонов

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Ftolamus

Зачем? Я из себя не выхожу.
А то выйдешь разок, потом на учет придется становиться в психиатрии
Я злюсь, не выходя из себя. И злость не коплю в себе, сразу выплесну и все дела)))

Vovland - professor online - Старожил (59623)

Нравитcя: Ftolamus

Очень редко.

Kainan1 - Король - Старожил (10544)

Нравитcя: Ftolamus

Я остаюсь самим собой. И никуда не выхожу. Из себя.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь